Рост волос на лобке у девочки в 9 лет

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моей дочери девятый год и у неё начали расти волосы на лобковой части, скажите это нормально, и посоветуйте что необходимо делать. Сама в замешательстве, не помню, когда должны расти волосы
Теги: на лобке у дочки
Добавлен: 19 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2018-05-19 22:52
Здравствуйте. Рановато. Средний возраст начала полового созревания - 12 лет. Но есть индивидуальные особенности. Покажите ребенка педиатру, если нет возможности детскому гинекологу или эндокринологу.
-4
Платная консультация
Ольга 2018-05-22 08:36
Спасибо, большое за консультацию