У ребенка девочки 2-лет вылезла шишка над лобком

Спрашивает: егорова юлия александровна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у девочки 2-лет вылезла шишка (будто яичко) над лобком продолговатая в область паха. Говорит болит. Посидела на горшке 5 мин прошло. Ранее переодически появлялись легкие припухлости. Также жаловалась на боли в обасти пупка. Что это? Спс!
Теги: на лобке у дочки, шишка на лобке у ребенка, лобке ребёнка
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-12-18 21:53
Добрый день.
Вам необходима консультация и осмотр детского хирурга, по описанию и фото это похоже на паховую грыжу. Откладывать визит к врачу не стоит, так как это состояние требует лечения или наблюдения врача.
Всего доброго.