Появилась шишка на лобке и от туда идет гной

Спрашивает: Эльман
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня появилась не давно шишка на лобке, выше правого яичка, первый раз она вылезла и пропала я не стал обращаться к врачу, второй раз она вылезла болела жутко и вот спустя 4 дня боль прошла, ну теперь с этой шишки стала выходить желтая жидкость я не знаю что делать к врачу записался ну свободное число только на 16 подскажите опасно ли это и можно ли это вылечить самому? И может нужно прежде чем записываться к врачу сдать какие то анализы?
Категория: Хирург
Добавлен: 4 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, у вас явный гнойник, который необходимо вскрывать. Рекомендую не дожидаться 16 числа, а обратиться за помощью в экстренном порядке в приемный покой ближайшей больницы.