Боль с лева

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Тверская область
Здравствуйте, у дочки 8 лет боль с вечера в паху с лева. Ездили на скорой ночью исключать аппендицит, врач прощупала сказала это колики кишечные, Но если будет болеть приезжайте еще. Скажите что это может быть? Утром боль так и не проходит, стала немного поменьше, но не прекращается ни минуту.
Категория: Детский хирург
Добавлен: 29 октября 2017 года

2 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-10-29 13:11
Слева аппендицита нет, может кишечная колика или каловый завал или аднексит.
Платная консультация
Елена 2017-10-31 14:00
Спасибо за быстрый ответ.