Боли в левом паху

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня давно появились боль в левом боку ближе к паху острого характера (как будто там кол торчит). и это постоянно. Делали узи органов малого таза. На яичника есть киста наружная. Но она такого ощущения не может давать. Сказали может что то у вас с кишечником. Вот что это может быть. Можно ли сделать УЗИ кишечника или другие манипуляции (колоноскопию не перенесу - свечку тяжело вставить тк мне кажется я во что то упираюсь и больно). Спасибо за ваш ответ.
Категория: Проктолог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-19 07:32
Здравствуйте, для диагностики заболеваний толстого кишечника самым информативным является метод колоноскопии.
Платная консультация
Елена 2018-08-19 09:08
Спасибо за ответ. Подскажите если есть какие то заболевания кишечника.,то явные симптомы какие. В туалет хожу каждый день, запоров нет. А можно ли сначала сделать ирригоскопия, это же более болезненный метод. Я читала что появилось узи кишечника и его делают во владимире. Спасибо.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-19 13:05
Вы можете выполнить ирригоскопия, а по результату определиться с необходимостью выполнения колоноскопии.