Боль в кишечнике1

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, мне 30 лет, с детства страдаю запорами, но пока не прокесарили ела побольше овощей фруктов и как то справлялась. После 1го ребенка по началу все было так же а потом года через 4 стал болеть кишечник слева. Обследовалась по женски все хорошо. Прошла колоноскопию, тогда жили в москве и обследование было в центре колопроктологии, сказали без патологий болит из за спаек. Пропила тримедат и стало легче. Потом прокесарили еще раз болей не было, но от запорв клечатка теперь не всегда помогает. Через год сделала аборт и тут поехало. Стало больно в постели с мужем, думала яичник левый пошла к врачу и на узи все по женски хорошо, сказали обследуйте кишечник. Болит немного сильней чем тогда раньше и (у меня наружный гиморрой небольшой) незнаю из за него или нет мажет из попы немного слизь и чуть крови. Адских болей нет. Сдпвала кровь общ. Ан хороший. Помогите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Хирург

5 ответов

Здравствуйте, в каком году проводилась колоноскопия?
Платная консультация
Екатерина 2019-10-02 07:21
Летом 2017г
Колоноскопию желательно повторить. Вполне возможно у вас проявления геморроя(относительно следов крови).
Платная консультация
Екатерина 2019-10-03 20:18
Я это понимаю, но это не быстро. Можете хотябы предположить причину?
Следы крови могут быть обусловлены проявлением геморроя, а боли в животе проявлением спаечной болезни.