Отсутствие лактобактерий в кишечнике, запоры

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоят запоры. Все началось много лет назад. Сейчас начались высыпания на коже, которые очень чешутся, сухость лица и рук, выпадение волос. В туалет хожу раз в четыре дня, с кровью. Беспокоят боли в левом боку, снизу. У гинеколога обследовалась, по женски все хорошо. Результат анализа на дисбактериоз приложила в фото. . Врач прописал хилак форте. И больше ничего. Я догадываюсь, что этого мало. Подскажите, пожалуйста, как заселить бактерии. Какие лекарства, может диета какая нибудь. В нашем городе тяжело найти хорошего гастроэнтеролога. Заранее Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-11-27 16:13
Мария! Пройдите осмотр у проктолога (учитывая запоры, боли по левому флангу, кровь). Сейчас принимайте капсулы Максилак. Курс 14 дней. После этого перейдите на прием капсул Бифи-форм. Курс 14 дней.