Боль в грудине после купания в холодной воде

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, у меня боль посередине грудины, сводит нижную челюсть, тяжело дышать, также это после купания в холодной воде в речке, мне страшно, что может быть. Помогите, пожалуйста, сейчас ночь, я не могу уснуть из-за этого
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 июня 2019 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2019-06-23 10:24
Здравствуйте. Скорее всего это проявление остеохондроза, но нужно показаться кардиологу.