При ходьбе боли в груди

Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: не знаю
Здравствуйте, объясните при ходьбе у моего мужа боли в груди уже 3 месяца но бывают не всегда. Даже бывает остановиться а потом идет потихоньку. Проходил на работе мед комиссию крутил велосипед холтор вешали на холторе показал какой то маленький скачек кардиограмму делал и эхо сердца про эхо мне ничего не сказал выписали таблетки бетолок зок ренитек10мг сиофор 850 омег аторис но вот эти таблетки я не купила они что по рецепту и в заключении написали нарушение ритма сердца желудочковая экстрасистолия с периуодами бигеминии это сделали ХМ ЭКГ из за этого может болеть грудь и иногда даже бывает с жжением как он говорит
Теги: боль в грудине посередине при ходьбе, жжение в грудине при ходьбе, при быстрой ходьбе боль в грудине
Категория: Кардиолог
Добавлен: 22 ноября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-11-22 15:50
Здравствуйте. Похоже, что у него ишемическая болезнь сердца. Симптомы похожи, поэтому следует все-таки лечиться.