Болит ухо при купании в холодной воде

Спрашивает: JuSil
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня болит ухо, когда в него попадает холодная вода(купание в речке, Волге). Началось это около 2 лет назад, зимой был отит, его лечили, а летом решила искупаться и получилось вот такое-начинает адски болеть голова и ухо в частности. Сходила к лору, но ничего путного не сказали. Подскажите пожалуйста, что это может быть. Заранее благодарю.
Теги: после купания в холодной воде болят уши
Категория: Лор
Добавлен: 9 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что у вас возникает невралгия при попадании воды в ухо. Достаточно закрывать ухо при купании берушами, чтобы не сталкиваться с проблемой данного рода.