Боль в сердце после холодной воды

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, два дня назад я была на рафтинге, сплавлялась по горной речке, температура воды 10 градусов. На одном из порогов рафт перевернулся, и я упала с головой в ледяную воду. Заболело сердце, боль не проходит до сих пор, чувствую ноющую боль в сердце уже двое суток. Скажите, пожалуйста, почему у меня до сих пор болит сердце и насколько это серьезно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-07-22 10:25
Здравствуйте. Это может быть результат падения или вазоспазма.