Головные боли после купания в холодной воде

Спрашивает: макс
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, скажите пожайлуста! У меня начались головные боли! Могут ли они быть вызваны тем что на крещение я окунался в холодную воду! После выхода с воды почувствовал резкую головную боль! В данный момент головные боли начинаються когда я поднимаю что нибудь потяжелее, и так может просто болеть не много голова! С ув Макс
Теги: болит голова после купания в холодной воде, после купания в холодной воде болит голова, после холодной воды болит голова
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 января 2015 года

1 ответ

Ильиных Максим Андреевич
невропатолог 2016-04-05 16:30
Здравствуйте!
Голова могла заболеть из-за спазма сосудов в холодной воде, проходит в тепле. Поскольку головная боль сейчас то же есть, то обратитесь к терапевту чтобы исключить воспалительный процесс после переохлаждения организма.