Боль в груди после во время секса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у мужа уже как два месяца, происходит что то необьяснимое. Во время полового акта начинает болет в груди, сядит, посидит минуту, происходит отрыжка и всё проходит. Если ляжет боль не проходит, именно сидеть надо. Что это может быть.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 июня 2019 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-06-15 21:53
Екатерина! Это нарушение в работе пищевода и желудка. Нужно проходить ФГДС + тест на хеликобактер пилори. Сделайте это. Всего доброго.