Резкие, не частые, колющие-пульсирующие боли в груди

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Имеется гастрит. Недавно начались резкие колющие-пульсирующие боли в груди(я предполагаю в пищеводе или желудке) и постоянная отрыжка. Либо отрыжка воздухом, либо едой. Чаще первое. Подскажите пожалуйста, в чём может быть причина этих болей?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 апреля 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-04-08 20:55
Здравствуйте Максим! Пройдите ФГДС. УЗИ брюшной полости. Флюрографию легких. Сдайте биохимический анализ. Добавьте к лечению т. Церукал за 30 мин. до еды. Сходите к гастроэнтерологу.