Пищевод желудок

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Панкреатит, шейный грыжа ходроз, гипертония 1, плохое кровоснабжение мозга
Здравствуйте,4 года отрыжка воздухом, рефлюкс, недостаточно кардии желудка, 4 месяца назад делал, дифуз измннен поджелудочной, желчный перевернут, часто много желчи в желудке, по узи и эфгс, изжога была, но каждый день омез, уже 5 недель отрыжка без запаха, через 1,5 часа после еды едой, если грубая пища ортыгну и боль в груди спине проходит, ком в груди, внизу, на голодный дискомфорт больше, уже неделю меж ближе к правой лопатке болит, ходроз есть, в руку отдаёт, раньше помогало сейчас нет рабепразол эманера маалокс домперидон, по инструкции часто не могу отрыгнуть шевелюсь получается, легче чуть, ем глотать нормально, после отрыжка едой лучше, завтра на рентген, сзади языка немного белый налёт, пёрший горло, подскажите, спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-04-21 09:41
Здравствуйте!
Предоставьте, пожалуйста, результаты ФГДС, УЗИ в виде фото, биохимические и общие анализы крови, рентеноскопию желудка. И в чем конкретно заключается вопрос?