Предполагаю проблемы с желудком, может ли это быть так

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Всд
Здравствуйте, 3 года назад мне поставили диагноз всд, но давление было повышенное, делали УЗИ сердца, с ним все было отлично, спустя 3 года и после беременности давление упало до 110/70-100/60, болит в груди, вешу 47 кг, до этого никогда столько не весила, минимум 49, после еды начинается не понятное состояние, иногда с болью в животе, а иногда с болью в груди, потом бегу в туалет, после чего вроде как легче, через некоторое время все повторяется. Второй месяц задержки менструации на пару дней. Могут ли это быть проблемы с желудком? Просто сердце что 3 года назад сказали идеально работает, что во время беременности все нормально было, а родила я год назад.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 11:24
Ксения! Нужно пройти осмотр пищевода и желудка. Сделать ФГДС. Сдать тест на хеликобактер пилори. С результатами обследования подойдите на осмотр к терапевту.