Боль в груди но не понятна причина прошу помочь

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последнию неделю болит сильно груд ничего из нее не выходит может ли это быть из-за беременности? (п. а у меня не было был только петтинг молодой человек тоже месячные пошли но меньше чем всегда)
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 марта 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-25 12:50
Здравствуйте.
Болить одна или две?
Были ли обследования грудных желез?
Когда болит? Связано с мц?
Наташа 2021-03-25 13:35
Они болят в разное время и по одному обследований не было
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-03-26 03:16
Возможно грудь среагировала на гормональные изменения. Если будут, нюансы со след. Мц., то нужно будет пройти обследования.