Боль в груди, воспалился и болит лимфоузел

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была оперирована правая грудь. Липогранулема. В данный момент наш гинеколог обнаружил новооброзования. И воспаление под правой подмышкой. Лимфоузел болит. Пропила мастадинон 3 месяца, улучшений не вижу. В данный момент не могу выехать в город и показаться специалисту. Прошу Вас посоветуйте что бы мне принимать чтобы не болел лимфоузел. За ранее очень благодарна за Вашу помощь.
Категория: Маммолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-09-12 09:20
Здравствуйте!
Прошу Вас посоветуйте что бы мне принимать чтобы не болел лимфоузел? - а что показало последнее УЗИ? Кисты или фиброаденомы? Подозреваю, что у вас мастопатия. Продолжайте прием "Мастодинона", но к нему добавьте витамины "Аевит" + гель "Прожестожель". Используйте все строго по инструкции в течении 3-х месяцев, после чего повторить контроль по УЗИ молочных желез.