Боль в груди, увеличен лимфоузел

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день, нахожусь заграницей. Обратилась к врачу с болью в правой груди несколько недель назад. Врач терапевт, осмотрела, направила на узи, (результаты узи приложила): кист не обнаружено, в правой груди на 9.30 часов, 6 см от соска увеличен лимфоузел 3*3*3 мм, нормальной структуры. Подмышечные лимфоузлы в норме. Терапевт сказал что беспокоиться не о чем и прописал мне витамины. Правая грудь так и ноет, сейчас середина цикла, узи делалось на 25-26 день цикла из 28. Есть ли смысл настаивать на мамографии или каком- либо другом обследовании? С чем может быть связана ноющая боль? (Родила 3 года назад, кормила год, делала в то время узи все было в норме). Спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-03-20 12:47
К вариант - возможная проблема с позвоночником. Узи лучше делать по окончанию критических дней - до середины цикла