Месячные идут а грудь не болит

Спрашивает: юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: была фолликулярная киста12
Здравствуйте, меня зовут юлия у меня такой вопрос когда у меня идут месячные болит грудь а в этот раз пришли и грудь не болит я и незнаю что и думать
Теги: идут месячные а грудь не болит, скоро месячные а грудь не болит
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 декабря 2014 года

4 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-03 03:05
Здравствуйте! Если до или во время месячных у вас болит грудь, это означает, что у вас имеются некоторые гормональные нарушения, если ничего не беспокоит, значит ваш гормональный фон выровнялся самостоятельно и вы должны радоваться, а не беспокоиться.
Платная консультация
юлия 2014-12-03 05:40
Спасибо. Грудь в последнее время при месячных не стала болеть
Elena 2017-11-12 22:00
Добрый день.
У меня такая ситуация: подошло время месячных, начались кровяные выделения, однако уже второй день, а было только несколько капель. Грудь не болела перед месячными, не опухала, живот не болел и не болит.
В чем причина такого состояния? Может ли быть это связано с простудой или неправильным питанием?
Спасибо
Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-15 08:53
Здравствуйте!
В чем причина такого состояния? Может ли быть это связано с простудой или неправильным питанием? - гормональный сбой, вам к гинекологу, а не к маммологу.