Очень прошу помочь!

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! По назначению врача генеколога пью глюкофаж лонг 750 уже 3 месяца, 2 недели назад в период месячных начали болеть груди (жжение от подмышек к соску) , думала просто связано с месячными, но уже прошло 2 недели, а боли так и не прекратились. Это может быть связано с применением препаратов? Маммографию делала полгода назад(была мастопатия) , можно ли сново повторить?
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

4 ответа

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-12 06:56
Здравствуйте!
По описанным жалобам вероятно защемление нервного корешка.
Нужно обратиться к неврологу.
С приемом глюкофажа боли не связаны.
Маммографию не желательно повторять за такой короткий период.
Пройдите узи молочных желез.
Платная консультация
Юлия 2019-11-12 13:54
Спасибо Вам огромное за совет! Дай бог здоровья Вам и Вашей семье! Очень важно знать ответ специалиста, потому что не знаешь куда и к кому пойти в таких ситуациях. Спасибо огромное ????????????????????
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2019-11-12 14:04
Пожалуйста, выздоравливайте.
Если не затруднит и будет свободная минутка, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык
Платная консультация
Юлия 2019-11-12 14:08
Хорошо, ещё раз спасибо огромное!