Болит грудь и низ живота

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, меня беспокоит боль в низу живота, боль как при месячных, а иногда и легкое жжение, еще налилась и болит грудь, до менструаций еще 10 дней, раньше перед месячными боль в животе и груди была, но совсем не так болела грудь. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 8 декабря 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-12-11 02:59
Здравствуйте! Могу предположить следующее, если у вас ближайшие дни незащищенный секс, то велика вероятность, что месячных вы не дождетесь, поздравляю вы беременны, купите тест в аптеке. Если же все-таки контакта не было, то у вас произошел классический гормональный сбой. Чтобы это узнать вам прямая дорога к вашему гинекологу, чтобы он направил вас на анализы на гормоны и по возможности на УЗИ.