Боль в груди при менструации

Спрашивает: angel_ina
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, месяц назад я заметила, что перед месячными у меня болела только одна грудь, а вторая нет. Обычно перед месячными обе груди наливаются и болят, а в этот раз налилась только одна грудь. До этого у меня были гормональные нарушения и я принимала гормональные препараты, это было 2 месяца назад. Левая грудь, та которая наливается, больше в размере, а правая перед месячными вообще не изменилась. Может это быть связано с гормональными нарушениями, которые были? Я переживаю по этому поводу, у меня стала симметричная грудь
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-01-19 06:27
Здравствуйте! Я думаю вы имели в виду асимметричная грудь. Скорее всего это связано с вашими гормональными нарушениями и вероятнее всего они не закончились. Вам необходимо еще раз проверить свой гормоны у гинеколога.