Ноющая боль в груди

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня появляется в левой груди ноющая боль или чувство жжения, не сильная, уплотнений нет сама прощупала. Бывает перед месячными, бывает после них. Когда трогаешь грудь болевых ощущений нет. Рожала два раза, грудью кормила по месяцу.
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-03-30 17:44
Здравствуйте! По всей видимости у вас мастопатия, причиной которой является гормональный сбой, поэтому у вас грудь так реагирует на месячные. Стоит для начала пройти УЗИ молочных желез и проконсультироваться с врачом-маммологом или гинекологом, чтобы назначили лечение.