Не уходит грудь после месячных

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Хотела бы узнать, с чем может быть связано то, что грудь не "сдувается" после критических дней. Кд кончились 4 дня назад, а грудь так же налита. Соски увеличились и побелели, не полностью. Грудь не болит. Делала тест, 3 штуки, все отрицательные. Обычно перед КД грудь болит и наливается дней за 10 до начала, а в этот раз в тот же день, как начались месячные. Цикл не регулярный. С чем может быть связано поведение груди? И могут ли ошибиться все 3 теста?
Категория: Маммолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-11-01 05:46
Здравствуйте!
С чем может быть связано поведение груди? - с вашим нерегулярным циклом, который подсказывает вам, что у вас гормональный сбой и вам нужна консультация врача-гинеколога, а не маммолога.
И могут ли ошибиться все 3 теста? - если бы у вас была задержка, то тогда был бы смысл проверять тест на беременность, но у вас задержки не было, следовательно вы не беременны. Это все ваши гормоны.
Платная консультация
EdinorogBoass 2017-11-01 06:50
Спасибо вам за ответ.