Выделение из соска

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, родила 2,6 года назад. Грудью кормила пол месяца. Два месяца из правой груди при надавливание течет густая жидкость, мутная темно ораньжевого цвета слегка отдающая зеленцой(еле заметно) . бывает примерно раз в неделю чувствуется жжение в груди боли только перед месячными и во время месячных. Что это может быть?
Категория: Маммолог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2017-05-20 04:58
Здравствуйте! Судя по всему у вас мастопатия на фоне гормонального сбоя, отсюда и боли перед и во время месячных и выделения из сосков. Для начала стоит пройти УЗИ молочных желёз, после чего проконсультироваться с врачом-гинекологом, чтобы проверил уровень гормонов в крови и, если есть отклонения, то назначил лечение. Ничего страшного здесь нет.