Боль в одной груди

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вопрос такой, стала беспокоить правая молочная железа, боль как стреляет периодически, чешется сосок и даже помимо пупырышков обнаружила вмятину небольшую как мне кажется, была у гинеколога, делала УЗИ, ничего особенного не нашли, фиброзно-кистозные уплотнения только. Вроде прошло на какое-то время, сейчас опять, менструации нет больше года и раньше ходили раз в полгода, я очень волнуюсь, что рак, маммографию нельзя делать в этом возрасте, врач говорит может невралгия, так как сколиоз сильный, но он у меня давно, может ли это быть связано м приемом Эутирокса?
Категория: Маммолог
Добавлен: 23 мая 2020 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-24 09:56
Здравствуйте.
Эутирокс повлиял бы на обе железы.
Пройдите свежее узи с эластографией и мрт м/желез с 5 по 12 день цикла.
Платная консультация
Мария 2020-05-24 14:40
Я же только как месяц назад делала узи
Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-05-24 19:19
Эти обследования проводятся для исключения рака.
На сайте дается справочная информация, а тактику обследования решает очно лечащий врач.
Платная консультация
Мария 2020-05-24 20:34
Я не понимаю логику ваших ответов. "Сделать УЗИ". Ок. Отвечаю. Сделано. Что дальше? Вы пишите для чего оно проводится. Вообще УЗИ по-моему малоинформативный метод. А врач говорит что это невралгия вообще. Но меня ответ такой не устраивает, потому что отстрел идёт в сосок и на ореоле вмятина появилась.