Боль в груди, беременность

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, добрый вечер! Были проблемы со сбоем менструации, лечилась от молочницы, 22 июля было начало последних месячных, 29 июля был незащищенный половой акт! Где то через пару дней начала болеть грудь! Возможно ли беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-08-05 21:28
Добрый день.
Беременность маловероятна, так как половой акт был не в дни предполагаемой овуляции.