Боль в горле при еде

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, Прошу мне помочь! Сегодня в 15: 00 меня стали мучить боли в горле! При разговоре, при глотании, при питье. Прошу мне помочь! Я опасаюсь на патологию! Скажите мне какие нибудь рекомендации и диагностику! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
Категория: Лор
Добавлен: 27 июля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Полоскайте глотку местными антисептиками (Хлорофиллипт, Мирамистин, Октенисепт, Ингалипт и т. д.), после чего местными противовоспалительными спреями (Тантум Верде, например).