Прошу вас помочь мне пожалуйста!

Спрашивает: Vlad
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, прошу вас помочь мне, каждое утро как просыпаюсь у меня налет на языке бело-зеленого цвета, боль в горле, пытаюсь скребком счищать и все по новому в миндалинах белая слизь(если надавить), неприятное чувство, я не понимаю хронический тонзиллит или нет, прошу вас помочь мне пожалуйста, я уже устал от этого.
Категория: Лор
Добавлен: 2 апреля 2020 года

8 ответов

Здравствуйте! Беспокоит ли вас изжога, привкус кислого во рту, боли в животе, дискомфорт?
Vlad 2020-04-05 23:46
Изжоги нет, привкуса тоже, дискомфорт и боле в животе бывают но не так часто
Вам необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Vlad 2020-04-09 15:45
А с горлом вы ничего плохого не увидели все хорошо?
Достойно рассмотреть глотку не удаётся в связи с тем, что фото слишком тёмное.
По симптоматике вам следует проконсультироваться с гастроэнтерологом.
Vlad 2020-04-13 15:57
Vlad 2020-04-13 15:59
По утрам заложен нос, в течение часа после сна могу полноценно дышать
Здравствуйте! По глотки-хронический тонзиллит и фарингит, что, в любом случае, требует обследования.
Относительно носа - промывайте полость носа раствором морской воды, затем используйте сосудосуживающие капли 3 раза в день не более недели.