Боль в горле, белое образование

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония, ожирение
Здравствуйте.
Четыре дня назад заболело горло, рассасываю Грамицидин четыре раза в день и орошаю горло мирамистином так же четыре раза в день. Улучшений нет. При рассмотрении гортани обнаружила белое образование с левой стороны. Что это может быть такое?
Категория: Лор
Добавлен: 19 июня 2019 года

3 ответа

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-19 14:22
Здравствуйте. Пришлите фото
Екатерина 2019-06-19 14:35
Фото во вложении
Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2019-06-19 16:04
А миндалине казеозные пробки. Вам нужно обратиться к доктору очно для промывания небных миндалин после чего проводить местную иммуномодуляции.