Боль в челюсти

Спрашивает: диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, беспокоит боль при надавливании в углу нижней челюсти, слева. На самой кости ощущается небольшой бугорок, как кость, с правой стороны челюсти этого нет. Что это может быть и к какому специалисту обратится в первую очередь, недавно была у стоматолога, с зубами все в порядке.
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую начать с очного осмотра хирурга, который определит необходимость в консультации челюстно-лицевого хирурга.