Болит челюсть,

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, пошел на кухню, споткнувшись упал на подбородок, рассек подбородок и болит ужасно челюсть, не могу воды даже выпить, болит где скулы с левой стороны, думаю вот может сломал челюсть что согнуть ее немогу и что делать в такую ситуацию, что мне делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в травмпункт для осмотра.