Удаление каналов и боль в челюсти

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, в апреле удалили нервы в верхнем правом зуб, на рост ли стенку и поставили пломбы. Сейчас при нажатии на зуб ощущается дискомфорт (как слабая боль) и при нажатии на десна в одном месте такое же ощущение. Несколько дней назад я промокла и ещё сильно нервничала, теперь как будто болит кость (где челюсть соединяется) и отдаёт в висок. Если бы воспалились кость после удаления, то в течении какого времени? Могло ли это произойти от вышеуказанных причин? Или я просто уже себе это внушила? Но при движении челюсть в стороны болит около уха и виска!
Если это воспалились кость, подскажите пожалуйста, какое лечение мне предстоит?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 20 августа 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-08-20 22:21
Для того чтобы исключить воспалительный процесс в кости и в гайморовой пазухе необходимо рентгенологическое обследование. Наиболее информативное обследование - это конусно-лучевая компьютерная томография. Спрашивайте в частных стоматологиях.
Отпишитесь о результатах.
Александра 2018-08-20 23:20
Хорошо, спасибо