Боль в челюсти

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня проблема в том, что болит челюсть в области скулы когда даже не широко, а средне открываю рот, не ударялась. Это длиться уже 2 недели. Сказали обратиться к хирургу. Может нерв защемила?
Теги: болит переносица и скулы, боль в области скулы и отдает в зуб
Категория: Хирург
Добавлен: 22 января 2014 года

1 ответ

Необходимо сделать рентген и показаться стоматологу. Возможно у вас артрит височно-нижнечелюстного сустава