Боль в челюсти

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Повредил челюсть в области где сростается в области уха и не могу полностью открыть челюсть. Пытался больще отрыть получается но с трудом. Если челюсть отрывается и опухоли и посинениянет может ли это быть перелом или при переломе я бы аообще не мог открыть челюсть?
Категория: Хирург
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, ничего конкретного без осмотра и рентгена сказать нельзя, тем более, что был факт травмы