Болит челюсть

Спрашивает: Айгуль
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, моему парню 23, повредил челюсть, но не ударял, а просто как то резко при эмоциональном разговоре сделал неправильное движение нижней частью челюсти, вначале у него она болела когда ел, не мог максимально сильно открывать рот, но позже стала болеть меньше но все равно беспокоит когда ест. В больницу сходить нет времени. Серьезная ли проблема что это может быть?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 15 февраля 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-08 23:09
Здравствуйте, Айгуль.
Поздний ответ связан с отсутствием специалистов.
В данном случае необходимо обратится к челюстно-лицевому хирургу или хирургу-стоматологу для клинического и рентгенологического обследования и только потом определяться с тактикой оказания помощи.
Будьте здоровы.