Болит челюсть после удаление камня ультразвуком

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, три дня назад удаляла камень с зубов ультрозвуком. Со вчерашнего вечера начала болеть челюсть справа-сверху и снизу, особенно больно жевать! Что это может быть? Камень чистили на всех зубах
Категория: Стоматолог
Добавлен: 31 января 2015 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2015-02-01 22:09
Добрый день! Возможно при чистке вы долго держали открытым рот из-за чего возникла болезненность в жевательной мышце. Если так, то несколько дней постарайтесь не употреблять слишком жесткую пищу, со временем должно пройти.