Боль в челюсти при открывании рта

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня болит челюсть (Примерно где скула) при широком или среднем размере открывании рта. Может быть нерв защемило или еще чего? Не ударялась. Уже 6-7 дней так. И если нужно обратиться к врачу, то к кому именно?
Теги: боль в скуле при открывании рта, боли в челюсти при открывании рта
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 января 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-05-26 22:34
Добрый день! Необходимо пойти к стоматологу-хирургу. Возможно причина в зубе мудрости или проблема с нижнечелюстным суставом.