Болит челюсть при жевании

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, не знаю к вам или нет вопрос, вчера почувствовала боль между верхней и нижней челюстью при жевании, при повороте челюсти из стороны в сторону, отдает и в ухо, шею. В спокойном состоянии не болит, но жевать совершенно не могу. Посоветуйте что это и к кому обращаться?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-13 19:38
Наиболее вероятно, что это болевая дисфункция височно-нижнее челюстного сустава. Вам стоит обратиться для обследования к хирургу-стоматологу, челюстно-лицевому хирургу или ортодонту.
Лариса 2017-08-14 06:00
Спасибо, попробую к хирургу-стоматологу сначала