Болит челюсть

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, Занимаюсь боксом и два года назад мне попали в челюсть удар был не сильный, несколько дней когда кушал
был звук как что то растягивается потом все прошло
В течении двух лет несколько раз после сна когда открывал рот был 1 но мощный хруст но мне вообще это не мешало и не беспокоило а сейчас кода прошло столько времени у меня начала болеть челюсть в том месте (на фотографии я обвел это место красным кружком)
Когда говорю ничего не болит и рот открыть могу до конца но немного больно
но когда кушаю иногда болит
болит у меня с права если в правую сторону двигаю то не болит а если в левую то болит больше всего
болит уже 3 дня на третий день когда жую на ту сторону немного болит но вряд ли это проблемы с зубами болит дальше.
на тренировки в последнее время не ходил и негде не ударялся.
Категория: Хирург
Добавлен: 19 марта 2017 года

3 ответа

Здравствуйте возможно речь идет об артрите височно-нижнечелюстного сустава рекомендую показаться очень стоматологу, либо челюстно-лицевому хирургу
Платная консультация
Дмитрий 2017-03-22 16:48
Уже на 4 день боль прошла остался небольшой звук как что то тянется но только когда сильно рот открываешь.
Может уже не надо идти к врачу?
Посетить врача все же рекомендую, тем более вам необходимы рекомендации по питанию для исключения нагрузки на сустав(пища должна быть легко жующаяся)