Челюсть болит

Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастрит вроде больше нет ни каких
Здравствуйте, у меня такая проблема, как то хрустнула челюсть, и челюсть стала сама не своя, стало давить на виски сильно, в затылок в лобную часть в ушах звенит ужасно, при открытия рта слышен шелчок, голова кружится, вялость слабость, голова как будто лопнет ноет не сильно но напряжно. Напряженное постоянное состояние скул, даже иногда немеет одна сторона лица не сильно но чувствуется. Что это может быть и что делать, сделала ОПТГ, узи не могу сделать височно-нижнечелюстного сустава не нашла пока ни где в городе. Что это может быть? Могу выслать фото ОПТГ, проконсультируете по фото что там с челюстью?
Теги: хрустнула челюсть и болит, хрустит челюсть и болит голова, давит виски и челюсть
Категория: Хирург
Добавлен: 29 мая 2014 года

4 ответа

Возможно артрит височно-нижнечелюстного сустава. Вы рентген делали?
Платная консультация
Лиза 2014-05-30 18:27
Не делала, делала только ОПТГ, больше мне ни кто ни чего не направляет ни куда сдавать вот только узи сказали, где не могу найти в городе и оптг, у кого можно сделать вообще и как называется именно?
Узи височно-челюстного сустава, или рентген. Обратится можно к хирургу, ортопеду, если есть челюстно-лицевой хирург можно к нему
Платная консультация
Лиза 2014-06-01 20:39
Спасибо, обращусь обязательно к кому-нибудь из них.