Боль справа от пупка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, вот уже несколько дней меня беспокоят боли возле пупка с правой стороны. Иногда они бывают тупые, а несколько раз была резкая, какаю-будто что-то защемило, отдающая в правую ногу. Стул нормальный. При движениях возникают тянущие боли. Когда проводишь по животу рукой, в лежачем положении, он кажется жеще, чем с левой стороны. Терапевт сказал, что это грыжа. Но ее не видно визуально. Подскажите пожалуйста, это правда грыжа?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 августа 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по вашим жалобам и описанию ничего определенного сказать нельзя. Рекомендую очный осмотр хирурга.