Боль справа от пупка постоянная, но не аппендицит

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, не знаю куда идти и что смотреть.
Началось все примерно 2 года назад, начало болеть справа от пупка, по началу немного беспокоило, проходило, потом опять ноющее состояние. Забеременела, боль не прошла, но беспокоило не часто. Решила пойти к врачу, а вдруг аппендицит. Сдала анализы, СОЭ в норме, узи тишина, отправили домой под предлогом давит ребёнок, но срок был 12 недель, давить то не чему. Родила (было плановое КС, неправильно лежала) утихли боли после кесарево и снова начал болеть бок, так же от пупка ближе к боку. Иногда может в спину отдавать, как будто в почку, иногда в ногу, но не сильно. 4 раза делала узи брюшной полости, всё нормально, отклонений нет, и почки в порядке. Делала узи малого таза, тоже всё нормально. У меня проблемный кишечник и желудок, то понос, то боли, то ещё чего нибудь, но и тут, я делала фгдс(был хилокабактери и эррозии) пролечилась, для своего успокоения сходила на колоноскопию, но и там всё хорошо. Мне уже кажется, что меня и подташнивает когда болит, а болит постоянно и тошнит значит тоже, и кажется, что голова как покруживается, состояние не из приятных. Сегодня сдала на сахар кровь и на холестерин, потому, что был повышен немного. Устала от этого неприятного состояния. Подскажите куда и к кому идти, что можно сделать?
Категория: Хирург
Добавлен: 1 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация гастроэнтеролога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте