Ноющая боль справа от пупка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Возникла ноющая боль справа от пупка. Боль отдает назад в спину (под ребра). Лежать не очень комфортно - ноет. Если согнуть правую ногу - и резко отпустить, то боль не усиливается. (прочитал, что так можно диагностировать апендицит). До появления боли примерно за полчаса съел немного острой аджики. - может это как следствие? Какие симптомы могут свидетельствовать об апендеците? Спасибо за ответ
Теги: боль справа от пупка ноющая
Категория: Хирург
Добавлен: 16 августа 2015 года

1 ответ

По данным симптомам говорить есть или нет острый аппендицит нельзя. Больше склоняюсь к патологии со стороны желудка. Все вопросы можно снять при очном осмотре