Боль при секе

Спрашивает: света
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, при половом акте "он"упирался во что то, и это что то болело, потом резкая боль как при схватках и так продолжалось течении минут 40 болело очень.3 месяца назад я родила.2 месяца месячные начинались 27-30 числа, а сейчас уже 6 а их все нет.скорую не вызвала только потому что была дома с ребенком одна. И побаливает в течении дня низ живота.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-06 13:21
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, провести осмотр-заочно не помогу