Боли после лишения девственности.

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет. 27.09 лишилась девственности. Крови не было. С 20.09 до 27.09 были месячные. Предохранялись презервативами. Периодически болел низ живота. Болела голова. Болит грудь, ближе к подмышкам. Постоянные мысли о беременности. Я беременна, что делать? Я переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-05 19:08
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты зачатия он сможет ответить Вам на вопрос о беременности