Задержка менструации

Спрашивает: дина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, цикл обычно 28=30дней. Последние месячные были 11-14 августа, сейчас у меня задержка в 9дней, перед предпол. Мес никаких признаков не было, спустя 2-3 дня стал потягивать живот, потом отпускает, потом бывает усиливается боль иногда отдает в бока, болят кости, иногда подташивает слегка, при первых днях задержки болели только соски, а сейчас вся грудь чувствительна при прикосновениях, выделений похожих на начало мес нет(обычно или розовые или коричневые, потом обычные мес. Идут), мерила бт на 5 д. Задержки=37.3, на 9ый д. Зад=37, живот тянет каждый день, и все думаю, что вот вот пойдут, но нет, тесты делала (ева и эвитест) -отрицат. Задержек никогда таких не было, за это время я не простывала и ничем не болела, подскажите, доктор, заранее спасибо
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-17 20:02
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой.