Менструация через плод

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в июле была трубная беременность, принимала "Новинет" 21 день, но несколько дней пропустила в октябре, менструации как таковой не было не много мазало, но в срок, перестала принимать все это время вела половую жизнь, в ноябре была задержка 10 дней, тошнота, болела грудь, записалась на прием, за день до приема началась менструация темно-бордового цвета, до этого больше недели болел низ живота, а в день менструации боль была невыносимая и тянуло поясницу, может это быть беременность и есть ли смысл идти к гинекологу. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-23 16:17
Здравствуйте! Есть смысл, если есть боли и они нарушают Ваше общее состояние, а также месячные изменили характер явно