Возможно ли, что я беременна?

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Хотела узнать у меня пошли месячные и очень сильно начал болеть живот, таблетки не помогали. 1 раз проблювалась, живот болел, болел он около 2 часов, боль была не выносима готова была повесится. 2 раз проблювалась вышло все что можно. И живот перестал болеть. Возможно ли что я беременна, насколько я знаю что при беременности возможно обмывание плода. Или это что-то другое? И месячные прошли но в животе все время какая-то тяжесть и побаливает иногда. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:27
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, а что такое "проблювалась"? Нет нормального аналога этому слову в русском языке? А это Вы о чем вообще - "возможно обмывание плода "? Дурдом, а не вопрос, честное слово-с кем разговаривали, о чем писали-непонятно